05.10.2017 22:48
Новости.
Просмотров всего: 78257; сегодня: 6.

Стартап DomRaider вступает в криптоэкономику

Стартап DomRaider вступает в криптоэкономику

Для сопровождения своего роста французский стартап DomRaider выбирает технологию блокчейн. Предварительный этап продажи и первый этап открытой продажи кампании по привлечению инвестиций в криптовалюте, ICO (Initial Coin Offering), уже с успехом завершился, но продажа продолжается до 11 октября.

Команда стартапа DomRaider, изначально специализирующегося на дропкэтчинге, разрабатывает блокчейн систему для управления всеми типами аукционов, традиционными или онлайн аукционами, в режиме реального времени в любой точке мира.

DomRaider планирует запуск масштабируемой, надежной и прозрачной платформы публичных аукционов, которые будет невозможно фальсифицировать. Сервис будет общедоступен и функционально совместим, скорость транзакций высокой и с минимальными транзакционными издержками.

Для разработки данной технологии DomRaider проводит кампанию по привлечению средств в криптовалюте.

ICO по принципам IPO.

ICO DomRaider – первое официально задекларированное ICO во Франции, адаптированное к действующему французскому законодательству. Чтобы провести кампанию по привлечению инвестиций в криптовалюте во Франции, DomRaider опирается на принципы IPO.

Перед запуском ICO DomRaider прошла аудиторскую проверку KPMG. Полная прозрачность процесса ICO и профессиональное юридическое сопровождение кампании по привлечению инвестиций в криптовалюте делают ICO DomRaider открытым и понятным для инвесторов.

Авторитетные в криптомире адвайзеры.

Партнерами DomRaider стали авторитетные в криптомире компании Bancor и Jaxx. О тесном сотрудничестве с DomRaider объявила компания Decentral Inc. Генеральный директор Decentral Inc Энтони Ди Орио стал адвайзером и аккредитованным инвестором проекта.

«DomRaider трансформирует неосвоенный рынок традиционных и онлайн аукционов, используя децентрализованные технологии. Их проект, основанный на создании системы управления в режиме реального времени аукционами любого типа, – прекрасное применение технологии блокчейн, и я рад сделать свой вклад в развитие этого проекта», - высказался о будущем компании DomRaider генеральный директор Decentral Inc Энтони Ди Орио.

«Результаты нашей предварительной продажи показали, что разработка блокчейн-платформы для рынка аукционов вызывает большой интерес со стороны сообщества, бренд амбассадоров и партнеров во всем мире. Участие Энтони Ди Орио в качестве адвайзера и инвестора проекта внесет решающий вклад в его развитие», - комментирует генеральный директор и основатель DomRaider Тристана Коломбе.

Вокруг света с DomRaider.

Команда DomRaider облетела весь мир, принимая участие в крупнейших конференциях, посвященных криптовалюте и блокчейну. После участия в ICO event Moscow и Genesis Moscow Conference в Москве, команда DomRaider приняла участие в World Blockchain Forum в Лондоне, а позднее финансовый директор DomRaider Кристоф Давид выступил спикером на Blockchain Solutions Forum в Барселоне.

Первая в мире реклама ICO на телевидении.

ICO DomRaider – это первое в мире ICO, чья реклама вышла на центральном телевидении, в частности на французских телеканалах BFM TV и LCI, что подтверждает доверие к компании крупнейших медиахолдингов.


Ньюсмейкер: DomRaider — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...